Fasidol Forte Obat Apa

Fasidol Forte Obat Apa. Dewasa dan anak usia > 12 tahun: Sebagai penurun panas (antipiretik) fasidol forte (paracetamol) digunakan untuk menurunkan demam pada segala usia.

Clabat Forte Syrup Obat Apa? | HonestDocs
Clabat Forte Syrup Obat Apa? | HonestDocs from www.honestdocs.id
Pilih obat yang anda inginkan. Mohon jangan menggunakan fasidol forte sirup / syrup untuk demam dan sakit kepala tanpa berkonsultasi terlebih dahulu dengan dokter anda. Fasidol forte tab dus isi 10 striprp25.300:

Secara umum, obat fasidol memang tersedia dalam beberapa jenis.

Fasidol paracetamol 500 mg obat kesehatan 10 kaplet/ 1 strip fasidol paracetamol 500 mg obat kesehatan 10 kaplet/ 1 strip merupakan obat kesehatan yang mengandung zat aktif paracetamol. Fasidol 160mg/5ml forte syr 60ml. Fasidol forte sirup merupakan obat yang aman dikonsumsi anak hingga dewasa karena memiliki kandungan yang alcohol free dan parasetamol dengan dosis yang telah disesuaikan. Paracetamol 60 mg / tts 0.6 ml.


0 Response to "Fasidol Forte Obat Apa"

Post a Comment

Iklan Atas Artikel

Iklan Tengah Artikel 1

Iklan Tengah Artikel 2

Iklan Bawah Artikel